Электронная запись на приём к врачуdoctor71

Общественный совет 2017 год

П Р О Т О К О Л    №  1

 Общественного  совета при

Государственном учреждении здравоохранения

«Плавская центральная районная больница имени С.С. Гагарина»

 Место проведения: конференц-зал ГУЗ «Плавская ЦРБ им С.С. Гагарина»

Время проведения:  25.01.2017 г.  14:00

 ПОВЕСТКА

 1.  Итоги работы Общественного совета за 2016 год.

 Докладчик: Королева Антонина Ивановна – председатель

 Время доклада — 10 мин.

 2. Утверждение кандидатур работников ГУЗ «Плавская ЦРБ имени С.С. Гагарина» для награждения ведомственными и государственными наградами, почетными грамотами и благодарностями.

Докладчик: Хлебалина Александра Юрьевна – начальник отдела кадров

Время доклада — 30 мин.

 По I вопросу.

    Общественный совет при ГУЗ «Плавская ЦРБ» осуществляет свою деятельность с октября 2013 года. За эти годы состав Общественного совета претерпел изменения и в настоящее время работает следующим составом согласно приказа № 20 от 19.01.2017 г. В состав входят 13 человек  из разных сфер: представитель организации профсоюзов, представитель «Партия пенсионеров России», представитель совета ветеранов, священнослужитель,  представитель организации многодетных семей, представитель образовательной сферы, представитель промышленной сферы, руководитель ГУ «Плавское лесничество», представитель ТФОМС.

    Разработан и утвержден план-график Общественного совета на 2017 год. Так же при Общественном совете продолжает работу комиссия по независимой оценки качества оказания медицинской помощи Плавскому населению. В состав входят 5 человек.

За 2016 год проведено 11 заседаний Общественного совета согласно план-графика.

В  2016 году проводилось ежеквартальное анкетирование среди стационарных и амбулаторных пациентов. За каждый квартал проведено и обработано от 50 до 60 анкет в стационаре и от 50 до 60 анкет в поликлинике. По результатам обработки в 2016 году выявлена сниженная оценка по стационару по разделам «доброжелательность, вежливость, компетентность работников медицинской организации» и по амбулатории по разделу «время ожидания в очереди при получении медицинских услуг».

 По II вопросу.

Начальник отдела кадров Хлебалина А.Ю. представила кандидатуры к награждению Почетной грамотой министерства здравоохранения Российской Федерации.

Почетная грамота министерства здравоохранения Российской Федерации:

— Киреева Надежда Николаевна – лаборант клинико-диагностической лаборатории, стаж работы – 33 года.

— Лахоня Наталья Алексеевна – старшая медицинская сестра диагностического отделения, стаж работы – 33 года.

— Егоркина Людмила Васильевна – медицинская сестра приемного отделения, стаж работы – 41 год.

— Машкова Ирина Юрьевна – старшая медицинская сестра дневного стационара при поликлинике Чернского филиала.

— Бурцева Елена Вячеславовна – зубной врач Чернского филиала.

Все кандидатуры, выдвинутые коллективом сотрудников, это добросовестные, дисциплинированные работники, ответственно относятся к своим обязанностям, которые много лет трудятся  в ГУЗ «Плавская центральная районная больница им. С.С. Гагарина», пользуются авторитетом и уважением у пациентов и коллег по работе. Административных взысканий не имеют. Имеют ряд благодарностей со стороны администрации больницы и со стороны администрации муниципального образования Плавский район. Награждены Почетными грамотами министерства здравоохранения Тульской области.

 ГОЛОСОВАНИЕ ПО КАНДИДАТУРАМ:

Коллектив Общественного совета при ГУЗ «Плавская ЦРБ имени С.С. Гагарина» одобрил  предложенные кандидатуры к награждению Почетной грамотой министерства здравоохранения Российской Федерации.

Постановили: выдвинуть предложенные коллективом кандидатуры к награждению наградами министерства здравоохранения  Российской Федерации

Похожие записи